Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Сфинкса

Объявление





618200574
431474828
469687796
638406977

404381986
Каталоги:
LYL
Партнеры:

Морской корпус Е.И.В. Манжеты
В игре

15.08.2015 Ролевая открыта. Добро пожаловать!
15.08.2015 Идёт набор игроков...
18.08.2015 Приглашаем игроков на первый квест Прогулка по реке
24.08.2015 У нас появились награды.

Приветствуем!

Ступай легко... Мои ты топчешь грёзы...
Добро пожаловать на форум "Лабиринты Сфинкса"! NC-21. Альтернатива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Оформительная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Ну что же боги, давайте решим, кто как к кому относится.

Таблица, сделанная Баст для нас, ленивых)

Друзья

Нейтралитет

Недруги

Влечение

Семья

Фер ◄► Сэт

Сэт ◄► Тот

Амон ◄► Сэт

Анубис ◄► Майвель

Атум ◄► Тот

Фер ◄► Тот

Анубис ◄► Сэт

Сэт ◄► Атум

Анубис ► Себек

Амон ◄► Фер

Анубис ◄► Фер

Анубис ◄► Амон

Шаи ◄► Маахес

Тот ◄► Маахес

Анубис ◄► Осирис

Себек ◄► Маахес

Атум ◄► Маахес

Шаи ◄► Себек

Себек ◄► Фер

Фер ◄► Баст

Фер ◄► Кайл

Атум ◄► Тот

Шаи ◄► Сэт

Нэби ◄► Селкет

Ра ◄► Баст

Майвель ◄► Кайл

Анубис ◄► Баст

Селкет ◄► Баст

Маахес ◄► Баст

Фер ◄► Шаи

Тот ◄► Селкет

Сэт ◄► Баст

Ра ◄► Фер

Сэт ◄► Себек

Анубис ◄► Селкет

Ра ◄► Селкет

Фер ◄► Маахес

Тот ◄► Анубис

Ра ◄► Нэби

Ра ◄► Амон

Ра ◄► Маахес

Тот ◄► Баст

Ра ◄► Анубис

Ра ◄► Осирис

Ра ◄► Амон

Анубис ◄► Шаи

Ра ◄► Сэт

0

2

Хорошая тема) Кому нужен мрачный холодный упыринушка?

0

3

Атум
А что можно сделать с упыринушкой?

0

4

Неферхотеп
Колышек осиновый промежь глаз и все дела) А так вообще возможны любые варианты

0

5

Атум
Нууу, я думаю мы несколько друг друга недолюбливаем, кстати а ты знаешь, что Амона я убил? Если да, то думаю меня ты совсем не любишь *прищурился лукаво*
Неферхотеп
А у нас, я полагаю, отношения нейтральные? *хищно улыбнулся*

0

6

Сэт
О, не знал, не знал) *хищно уставился* Вот, будет теперь о чем на досуге подумать

0

7

Как трикстер, жду от всех снисхождения и доли осторожности.
Как бог войны, жду положительных отношений от Сэта.
Что ещё у кого ко мне?

0

8

Атум
Вот честно, даже не знаю, что сказать)
Сэт
Думаю даже, что теплые насколько можно. * мягко улыбаясь * Я там сделал отсылку к прошлому, что они друзьями были)
Маахес
Я вот весь в сомненьях, как бы Фер мог к вам относиться.

0

9

Неферхотеп
То сути должны быть нейтральные, ибо Фер более миролюбивый, а Хес любит движуху, драки и гадости в разных масштабах.

0

10

Хмм, я хоть и не могу назвать себя "упыринушкой" но вот насчет отношений... Гм, потенциально у Тота ко всем спокойное, по крайней мере чисто внешне, отношение однако надо понимать, что как ни "отмежевывайся" а  направления  для развития отношений за эн прорву лет и времен таки должны ж быть.
С Неферхотепом отчетливо дружеские, с родителем- ну в принципе мирные, не факт конечно, что он во всем того поддерживает но и против того идти Тоту смысла нет.
С богами войны... Гмм... Ну сам по себе Техути мирный, и не особо любит хаос и воинственность, хотя и осознает, что подчас они просто необходимы.
Так что с Сэтом скорее всего церемонно-вежливо холодные на обществе, при личном же общении - тут абсолютно разные варианты возможны.

Что у меня с вами, Маахес?

0

11

Маахес
хмм, за отношение к людям - хорошо, уровень силы в принципе уважаю, но в общем и целом совершенно не доверяю
Неферхотеп
Хорошо, соглашусь с тобой *улыбнулся лукаво*
Тот
*оценивающе посматривает* ооо, а пожелания в плане личном какие-то есть?  *хищно улыбнулся*

0

12

Сэт
Убийца)) придётся избегать встреч)Неферхотеп
Буду нежно любить и следить тайно за жизнью сына.

0

13

Амон
да-да, нам лучше не пересекаться *смотрит зверем*

0

14

Сэт
*сдвинул брови* вновь попробуешь убить?

0

15

Осирис - родитель. На его стороне.

Неферхотеп - Старые и добрые друзья.

Сэт - к нему двойственное отношение. в то время, как он является противником и врагом отца, Анубис уважает  Сэта. Более того, относится к нему весьма и весьма неплохо. Не сказать что друзья,.. ( политические и личные мотивы обсуждать  не будем пока)

Майвль - фаворит, которому Анубис долго парил мозги и издевался морально.  Относится... Ну он не влюблен, и относится  довольно потребительски. но, что-то же в Майвеле его заинтересовало.

Себек - тайно вздыхает по нему ( в свободное от других дел время)

Амон - пару раз попавшися нан глаза в храме юноша привлек внимание.

0

16

Тот
Маахес явно уважает ум, но не сильно рад лишь ему одному. Была б сила - радовался бы ещё сильней.
Да и чисто внешне Мааха Тот бы привлёк - рыжий же.

Амон
А не подскажете, кто вас возродил? или сие есть тайна за семью печатями?

0

17

Маахес
Моего супруга возродил великий Осирис) *ревностно оберегает*

Никому более не интересен скромный создатель миров?)

0

18

Атум

Ну почему.
Мне очень даже интересны.
Хотя бы потому, что одна из форм - пантера. А лев и пантера - кошачьи.

А так - почему бы не поговорить об основах мирозданья со стороны её создателя и бога пакостей войн?

Отредактировано Маахес (2015-08-27 23:19:36)

0

19

Маахес
О, то будут удивительные и увлекательные беседы) Давайте пообщаемся при возможности.

0

20

Атум
Хоть сейчас создавать эпизод.

0

21

Маахес
Создавайте) Но только быстрой игры обещать не буду.

0

22

Атум
Да я такой же.

Эм....Я надеялся, это сделаете вы как более опытный...

0

23

Маахес
О, так я уже сплю совсем) Боюсь что ничего хорошего и опытного не выйдет. Создавайте) Главное мы с вами почти выяснили все грани отношений.

0

24

Сэт
Хмм, что касается моего героя лично, то... Тоту даже не столько нравится... Его просто привлекает буйство стихий, энергий и эмотивности присущих брату правителя, но сам он осознает, слишком отчетливо, что не способен, да и не рискнет даже глядеть в эту сторону. Привлекает именно потому, что это слишком от него далеко. Но, это не означает, что он не отрицает животного магнетизма Сэта. Пожалуй, оно его настораживает, заставляет "собраться с мыслями" и "подстегивает" НО не пугает. Этакое "привлекательное очарование бездны". Речи о страхе в этом смысле нет, хотя Тот и лучше многих осознает, что против самого Сэта в одиночку ему не выстоять. Вовсе не говоря уже о такой малости как факт крайней нелюбови к лишним "телодвижениям" (т.е. провоцированию нападения в свою сторону), Техути все таки не самоубийца.:)

Маахес
Пожалуй, именно потому что Маахес столь ярко выказывает все то, что от самого Техути далеко, но при этом уровень возможностей(способностей) у них примерно одинаков, да и сам Маахес черноволосый, то пожалуй речь может идти вплоть даже до тайного вожделения. Хотя Техути скорее сжует свой язык чем признается вслух о подобном.

Атум Хм, интерес "чисто академический" если так можно высказаться. Техути  по прежему привлекают пресловутые тайны мироздания а уж кто о них знает больше чем создатель? Боится ли Тот Атума-нет, ибо не видит смысла в самом страхе. Тут либо продолжаешь жить далее, либо -прекращаешь существовать а зачем лишние "телодвижения" если от тебя конкретно ничего почти не зависит?

Амон Что у нас?

Отредактировано Тот (2015-08-28 02:51:23)

0

25

Тот
Любопытное положение дел выходит. Хотя, что может быть любопытного в стойком нейтралитете) Атум не из тех, кто с рвением интересуется судьбами, проявляя какие-либо чувства. Подобное происходит слишком редко и явно не в нашем случае.

0

26

Атум нуу насчет нейтралитета... Он, к слову говоря, оочень разным может быть. :)
Как вариант, с вашей стороны возможен интерес "до какой степени дерзости готов и может пойти Техути в общении на темы мироздания" и любопытство в стиле "ну, ты допустим узнаешь что-то, и дальше то что?". И, как вариант, толика раздражения неуемностью любопытства младшего. Либо же, напротив, с вашей стороны что-то вроде поощрения "Да ты задавай, задавай свои вопросы, малыш, может мне потом и найдется с кем поговорить." (смеется). С моей стороны же, понятное дело, неутихающий а подчас и на грани дерзости интерес к известным темам.

Отредактировано Тот (2015-08-28 01:03:24)

0

27

Сэт
Ну еще бы ты не согласился. * тихий смех*
Амон
* с улыбкой кивнул головой* буду любить и почитать родителя своего.

Анубис написал(а):

Неферхотеп - Старые и добрые друзья.

Как сухо это прозвучало... * вздыхает, грустные глаза, ушел к Сэту, чтобы тот пожалел. И не смей говорить, что ты бог хаоса и жалеть не будешь)*
Атум
Так ничего и не пришло на ум?)
Маахес
Если честно, я подумывал о другом. Фер любит людей и заботится о них, поэтому с богом войны, что покровительствует убийствам и рекам крови в таких масштабах... Думаю, что он все же будет испытывать неприязнь. (ну хоть к кому-то лунный бог может же ее испытывать?)

0

28

Тот
Хорошо) Так у нас все и будет.
Неферхотеп
*развел руками* Вы же не примете приглашение в гарем?)

0

29

Амон
Сейчас в этом нет необходимости, но лучше не дразнить судьбу *оскалился*
Анубис
Не будь мы по разные стороны баррикад, да, стали бы друзьями, а так вполне себе нормальное отношение.
Тот
Мммм, как интересно это звучит *хищно посматривает и планирует как-нибудь соблазнить рыжеволосого бога пацифиста*
Неферхотеп
О да, с тобой сложно не согласиться *лукаво улыбнулся, хищно и пристально глядя на лунного*

0

30

Анубис
Прямо вот внимание?)))

Маахес
Для всех тайна, но возродил Осирис... Хотите меня сдать Сэту?

Тот
Полагаю, я не могу быть врагом столь разумного бога, если не было предательства с вашей стороны. А оно вообще возможно?

Неферхотеп
Это взаимно, мой возлюбленный сын. Дай только окрепнуть, и я буду драконом вокруг ходить))

Сэт
Она скоро возникнет, ибо я намерен вернуть прежнего живого Осириса *показал фак*

0


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Оформительная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно