Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Сфинкса

Объявление





618200574
431474828
469687796
638406977

404381986
Каталоги:
LYL
Партнеры:

Морской корпус Е.И.В. Манжеты
В игре

15.08.2015 Ролевая открыта. Добро пожаловать!
15.08.2015 Идёт набор игроков...
18.08.2015 Приглашаем игроков на первый квест Прогулка по реке
24.08.2015 У нас появились награды.

Приветствуем!

Ступай легко... Мои ты топчешь грёзы...
Добро пожаловать на форум "Лабиринты Сфинкса"! NC-21. Альтернатива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Оформительная » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ищите здесь, не стесняйтесь... Договаривайтесь об игре.

0

2

Пожалуй, буду первым.
Никто не хочет сыграть? Правда, предупреждаю, что вряд ли смогу отписывать несколько постов в день, в раз в день-два, наверно, смогу.

0

3

Маахес
могу поддержать вам кампанию. Правда в течении этой недели возможны "залипания" на 2-3 дня, ибо у меня сейчас переезд идет полным ходом, но если вас это не смущает...

0

4

Ищу, с кем бы начать игру и разыграться за персонажа.

Тот
Я бы с тобой сыграл, сынок)
Если что, то меня такая периодичность не только не смущает, но и радует. Сам вряд ли смогу писать очень часто, и, увы, только по будням.

Отредактировано Гор (2015-08-25 16:50:29)

0

5

Тот
Гор

Может, сообразим на троих?

0

6

Отдельной темы не нашел, поэтому попробую здесь с надеждой, что все же у кого-то есть идеи)))

С богами-то точно со всеми знаком - которые высшие. Средние и младшие - выясним отдельно.

Итак, братья мои, кто как ко мне желает относится, чтобы знать от чего плясать при построении сюжетки? Особенно желательно знать, кого я уже успел сожрать :D

0

7

Кстати, да, хотелось бы где-то узнать, что на данный момент сюжетного и можно ли примкнуть.

0

8

Я свою сюжетку привык строить сам, а потом уже вплетать в существующий сюжет, но нужно знать, от чего отталкиваться.
Видимо, как обычно придется пойти по личкам :D

0

9

Гор
Отлично, отец, буду рад твоему обществу)

Маахес
Только За!)

Апоп
Гмм, в силу особенностей проф-деятельности вряд ли мы могли на перспективу где то общаться, о но знать о вашем существовании Тот явно может.)

0

10

Тот
Мне почему-то не верится, что боги высшей касты (сиречь - правители мира) за 2300 лет ни разу не пересекались на встречах, приемах, переговорах, философских разговорах, обсуждении законов, , пьянках и т.д.

0

11

Апоп
А я того и не утверждал. Просто первым без особого повода к кому либо обращаться Тот не станет, а то что знал и несколько раз общался - еще не означает личностного отношения. То есть, по отношению к конкретно вашему персонажу мой придерживается уровня "добрый сосед". Поздоровался, спросил о погоде (уж простите что утрирую), но близких взаимоотношений вряд ли поддерживал. Строго говоря, Тот в принципе к подавляющему большинству богов так относится изначально. Он весьма "закрытая" личность и предпочтет торчать возле фонтана в компании с бокалом винца нежели пойдет трындеть куда либо, особо на  предприятие где есть шанс узреть ссору или самому стать ее участником.
Я говорю про праздники и пресловутые пьянки. Мой персонаж как данность до крайности не любит  видеть свары и ссоры и пытается те подавить в меру своих сил и умений. Другой момент, что не всегда у него сие получается.
Что же касается обсуждения законов и прочих мероприятий так или иначе увязанных с профдеятельностью Писца Маат, то там как бы личностное отношение не обязательно. Но если вы желаете непосредственно личностное отношение, то предлагаю обыграть его в эпизоде. Собственно говоря я именно это и предлагаю всем кто пожелает повыяснять с моим персонажем отношения. Стоит только понимать, что если Техути ровно старается ко всем относиться это не означает что и к нему также окружающие могут относиться точно также. Все боги-разные и глупо было бы ожидать иного. Единственное что но это уже скорее просьба игрока нежели что либо иное, ввиду особенностей характера самого Тота если кто нибудь возжелает ярко отразить свое мнение, то прошу обосновать поигрово наличие яркого чувства.

Отредактировано Тот (2015-08-26 03:18:03)

0

12

Сыграю с кем-нибудь)

0

13

Миран
Можем поиграть)

0

14

хочу еще с кем-нибудь поиграть, может, у кого появится желание? :) :tomato:

0

15

Кайл
У меня желание есть)

0

16

Майвель
о, ну тогда го в лс х))

0

17

И так, обворожительная женщина или тёплый комок шерсти готов к игре любого разряда.

0

18

Бастет
Со мной слабо?) * улыбка во все 63 нежданчик, да?)))))*

0

19

Нэби
Почему бы и нет, пухнастая? Правда в таком случае, я в образе Сехмет побегаю, чтобы быть на равных хотя бы)
Что именно хотелось бы отыграть?

0

20

Бастет
С удовольствием поиграю . ЛС?

0

21

Нэби
Мир иллюзий ? ЛС

0

22

Что-нибудь легкое для начала, и в квестах, где более 2 соигроков - не участвую...ну если только с Сэтом, если заставит...
-
Порезвимся, господа?

0

23

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. *улыбается*

0

24

Геррас
Можно попробовать фб отыграть или альтернативу

0

25

Китиара
можно попробовать. ЛС.

0


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Оформительная » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно