Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Сфинкса

Объявление





618200574
431474828
469687796
638406977

404381986
Каталоги:
LYL
Партнеры:

Морской корпус Е.И.В. Манжеты
В игре

15.08.2015 Ролевая открыта. Добро пожаловать!
15.08.2015 Идёт набор игроков...
18.08.2015 Приглашаем игроков на первый квест Прогулка по реке
24.08.2015 У нас появились награды.

Приветствуем!

Ступай легко... Мои ты топчешь грёзы...
Добро пожаловать на форум "Лабиринты Сфинкса"! NC-21. Альтернатива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

И ещё: можно ли на аватар ставить антропоморфную версию персонажа?

0

62

Игрок.
Мехеса можно, конечно. И да, можете поставить.

0

63

Добра и процветания вам! У меня одновременно и вопрос и просьба.
Во первых, прошу придержать Тота (да-да я неравнодушен к рыженьким, надеюсь простите мне это), и во вторых... Я встречал одну очень любопытную личность, а конкретнее Имхотепа. По сути это обожествленный за свои таланты ученого и врачевателя человек не увязанный никакими родственными связями с семейством фараона коего в Египте обожествляли числя сыном Ра.
Вопрос такой... Возможно ли написать такого бога в реальностях этого проекта или же нет? Но при этом не рисуя его заведомо человеком а взяв в качестве родителей к примеру Маат и Шу?
И вот да, вопрос чисто "из любопытства" Не стану скрывать, что знаю только мифы Египта без подробностей. Да и те читывал весьма давно.
Подскажите, кто конкретно из богов управлял сном? Если угодно, то кого именно из богов египтяне соотносили с аналогом Гипноса у греков?

0

64

Рыжик, доброго вечера.
Тота придержим, у вас есть пять дней для регистрации и подачи анкеты.
У нас возможно создать своего бога, но ваш придуманный бог будет средней или низшей касты и обязательно продумать ему его историю.
А снами ведает Нут и лунные или ночные боги. В данном случае пока только я пока что)А так Кук и Каукет.

0

65

Неферхотеп благодарю. Вы очень любезны. В таком случае пойду думать над анкетой для Тота, и если вы не против то, могу я к вам в аську постучаться?

0

66

Рыжик, совсем не против, жду вас)

0

67

Здравствуйте. Я к вам с вопросами) Найдется ли место Гору в высшей? В моем исполнении Гор останется идеологическим противником Сэта, если возможно сохранить историю противостояния.
Теперь вопросы непосредственно к Сэту и Осирису. Милсдари, ничего против заклятого врага и мстительного сына, соответственно, не имеете?) Если все в порядке, то я бы просил придержать Гора. Если нет, то присмотрюсь к кому-нибудь еще.

0

68

Сокол написал(а):

Найдется ли место Гору в высшей?

Торопился и не дописал. Я о высшей касте, конечно же.

0

69

Гор
Не против. Пишите анкету)

0

70

Осирис
Я бы сделал Гора телохранителем Осириса. В этом был бы его смысл существования и цель создания. Не возражаете?

0

71

Гор
Не возражаю

0

72

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

73

Денька доброго, господа!

Прошу придержать Герраса!

0

74

мистер икс придержу

0

75

Доброго времени суток!
Мы хотели бы заключить с вашей ролевой партнерство, но обнаружили, что в необходимой, вы не разместили тему "Заявку на партнерство" с шаблоном - только Баннерообмен, в котором мы не заинтересованы. И можно поинтересоваться, где вы указали бы тему с рекламой нашего форума? Мы, увы, не смогли найти подобный форум у вас.

Всего хорошего, ждем с нетерпением вашего ответа))

0

76

Добрый день. Если вы правда согласны на заключение партнерства, мы создадим форум в разделе пиара для наших партнеров, где вы сможете размещать свои акции, рекламы и сообщения о вашем форуме.

0

77

Доброго времени суток. Натолкнулись на вашу ролевую с соигроком, заинтересовались. Но есть ряд вопросов, так как некоторые моменты нам непонятны:
1. Если боги не стареют и не впадают в маразм для чего нужно перерождение?
2. Возможно ли зарегистрировать Анхара (Онуриса) как бога высшей касты? Если да, то придержите, пожалуйста этого персонажа.
3. Какого ранга (высшего или среднего) будет Онурис?
4. Обязательно ли брать те облики, что были в Древнем Египте или все же можно что-то свое?
5. Касаемо владений бога... Они могут быть на материке? Или на островах в том числе? Ну и отсюда вытекает следующее уточнение: игрок сам может выбрать "соседей" и описать территорию?
6. Как я поняла, бог низшей касты так же может иметь иные формы воплощения. Сколько их может быть?

Пока это все

0

78

Доброго дня.
Перерождение нужно, так как у любого организма есть свой срок. Плюс никто не отменял факта авторского мира. Да и почему бы не переродиться, ведь с перерождением тоже можно сделать множество квестов.
Конечно возможно. Придержим сроком на 5 дней, до  21 числа.
Вы ведь уже спрашивали, возможно ли сделать Онуриса богом высшей касты в предыдущем вопросе. Повторюсь еще раз, можно сделать высшим, если захотите. Пока такая возможность есть.
Нет, не обязательно, но желательно, чтобы хотя бы одно воплощение было схожим.
Владения высших богов, что на стороне Осириса располагаются рядом с рекой Тигр. Острова владения  людей, если можно так сказать, но у вас там может быть "вилла", дом или поместье, храм, куда вы приезжаете отдохнуть. Игра не локационная по большей части, так что описывать все не обязательно, только когда понадобится, тогда можете это сделать. Но ведь никто не запрещает вам навещать острова и присматриваться к рабам.
Расы мира, иномирные способности, физиология Тут все указано. Боги низшей касты ничем не отличаются от людей, только если присмотреться. Иная форма слабо развита, это зачатки мимикрии, такие, как наличие ушей на голове( кошачьи, лисьи, слоновьи), хвосты, чешуя, отрастание жабер. Не полные изменения, частичное воплощение.

0

79

Ахах, не,  то не я была смотрите ай-пи, но видела,  что был вопрос о высших богах и вы предложили присмотреться к Онурису))  Поэтому и поинтересовалась на эту тему. Ролевую только вчера нашли)) Благодарю за ответы ))

0

80

О, вот как? Тогда это судьба, что ответил вам именно я про Онуриса. * улыбка мягкая* Не за что, приходите к нам)

0

81

0

82

Впрочем, если убрать последние пару строк, то вопрос сводится к тому "как быть?" Хотела своего определенногоперсонажа, а тут такая лажа хD

0

83

Бастет покинула проект недавно

0

84

Да, я знаю, успела прочесть на днях тему ухода/отсутствия)

0

85

Не уверен, что даже ушедшему игроку понравится копирование его анкеты. Если персонажи даже и похожи, своего можно описать заново.

0

86

Все, большое спасибо, успокоили ^.^

0

87

И снова добрый день. Не пришел пароль на почту ^.^"" Смените, пожалуйста ) Аккаунт "Китиара"

0

88

Временный пароль 1111

0

89

А у меня такой вопрос: время, указанное на моем компьютере и время, которым датируется сообщение разные.
Пример: сейчас отправил сообщение. У меня на компе 15-30. А время сообщения показывает 13-09. Раньше такого не наблюдалось. В чем может быть дело?

0

90

Шаи
В профиле перенастройте время по вашему часовому поясу.

0


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно