Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Сфинкса

Объявление





618200574
431474828
469687796
638406977

404381986
Каталоги:
LYL
Партнеры:

Морской корпус Е.И.В. Манжеты
В игре

15.08.2015 Ролевая открыта. Добро пожаловать!
15.08.2015 Идёт набор игроков...
18.08.2015 Приглашаем игроков на первый квест Прогулка по реке
24.08.2015 У нас появились награды.

Приветствуем!

Ступай легко... Мои ты топчешь грёзы...
Добро пожаловать на форум "Лабиринты Сфинкса"! NC-21. Альтернатива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Справедливость
хорошо

0

32

он решил провести эксперимент, взяв скарабея он провел над ряд экспериментов как биологических так и кибернетических, и в самом конце своей магической силой он наделил полученное существо разумом.

Скажите, пжлст, я правильно понимаю, что в Древнем Египте (бог ведь давно-давно появился?) была развита наука? Ну или бог ею владел? Просто как-то учитывать в своей анкете тоже.

0

33

Миран
В этом мире очень хорошо и давно развиты технологии, в устройстве мира это прописано.

0

34

Послушайте, пожалуйста, как "воркует" павлин, а то уже больно.

0

35

орнитолог
Благодарим вас за вашу боль. Несомненно, что каждый на форуме знает, что павлины очень громкие и совсем не певчие птицы, что голос у них пронзительный и громкий. Но слово "воркует" использовано, как украшение, ведь совсем бы иначе звучало, если бы " Белоснежный павлин прохаживался, распустив дивный хвост и крича во все горло". Намного романтичнее прочитать, что прекрасная птица воркует, поэтому такую неточность мы допустили из эстетических взглядов. Если это причиняет вам несоизмеримую боль, нам жаль, но изменять мы этого не будем. Спасибо за ваш комментарий.

+1

36

Уважаемый орнитолог, в нашем мире различные создания очень сильно отличаются от реальных. Думаю вы ни разу не встречали в настоящем павлина-оборотня и точно не знаете как именно он может ворковать.

+1

37

Здравствуйте! Наткнулся на форум и у меня куча вопросов.
Прочитал информацию о мире и чуть не понял: у игрока есть возможность создать и высшего бога?
Можно чуть поподробней о способностях, вернее, как они распределяются? Я о иномирных.
Может бы бог любой касты быть полностью аполитичным?
Может ли высший\средний бог устраивать себе показательную "охоту" на земле НЕ через богов нисшей касты? Т.е. самому прибыть на Землю и охотиться.
Может ли бог высшей касты быть на Земле в звериной форме?
Сколько может быть звериных воплощений у богов? Или только один зверь\птица\ etc?

Пока вроде всё, извините за такое кол-во, наверно, дурных вопросов.

0

38

Здравствуйте, игрок.

Да, игроки могут создавать высших богов по согласованию и при обсуждении с администрацией.
О иномирных способностях для каждой касты написано в информации о мире.
Да, бог может быть аполитичным.
Выйти на землю высший или средний бог может только при прикрытии охотников. Это связано с запретом Осириса охотиться безсистемно.
На Земле боги сохраняют все свои способности и обличья, но демонстрировать себя людям нельзя - негласный запрет власти Осириса.
О перевоплощения также можете прочитать в информации о мире.

0

39

Осирис

Большое спасибо за ответы! Тогда приступлю, собственно, к обсуждению: можно ли сейчас создать высшего бога? Какие есть требования\ограничение\рамки?

0

40

Игрок,
Для начала вам нужно определить, какого бога вы хотите взять.
Сказать, что именно бог собирается отыгрывать, если он аполитичен. Высшие боги обладают немалой силой. Не хотелось бы получить в итоге мэри-сью.

0

41

Осирис

Порыскав по списку, я склонился как-то к Апопу. Тогда аполитичность отпадает, он должен быть соратником Сета в надежде свергнуть Осириса и убить Ра, верно?

0

42

Игрок
Ну почему же, не обязательно, он может быть против всех или оставить в прошлом желание убить Ра. История же альтернативная, фантазируйте на здоровье о целях и интересах своего персонажа. Но я не против такого союзника, если что)

0

43

Сэт
Значит, можно создавать Апопа?
Даёшь резню и дворцовые перевороты.

0

44

Игрок
Создавайте, конечно
*мысленно потирает лапы, а то светлых много развелось*

0

45

Игрок,
Апоп пока придержан другим игроком. До завтра точно

0

46

Осирис

Лох есть судьба.
Я подожду тогда.

0

47

Апоп
Богов много, грозных в том числе, так что не расстраивайтесь.

0

48

Апоп
Сэт прав. Например Онурис. Бог войны)

0

49

Я просто к нагам прикипел, и возможность им поиграть меня прямо завлекла.

0

50

Игрок
Можно создать бога средней касты, сына Апопа к примеру, и будет наг

0

51

Сэт
А разве сам Сэт будет сотрудничать с каким-то мелким божком, от которого мало пользы в борьбе с Осирисом?

0

52

Игрок
Будет, Сэт уважает силу и волевой характер, если персонаж соответствует этим понятиям, то без проблем может быть даже его советником.

0

53

Я тут почитал, скажите, у вас написано, что бога можно придумать самому. Это так?

0

54

Хэд,
Это значит, что вы придумываете не только имя богу, но и его легенду в мире.

0

55

Осирис, это откуда и за что отвечает, на какой стороне и так далее?

0

56

Да, именно так) но помним, что это боги средней касты и низшей

0

57

А можно прописать, что пока человек в мире людей?
Или как люди становятся жрецами? Может ли быть выкраден богом или приспешником и служить?

Отредактировано Миран (2015-08-23 11:17:30)

0

58

Вы, если что, сообщите мне сюда, возьмут ли Апопа, ок?

0

59

Миран
Человек вполне может жить и на Земле.
Жрецами становятся по выбору богов- храмовников, так что да, похитить могут и для служения.

0

60

Ещё раз я.
Подскажите, а Махеса можно взять?

0


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно