Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Сфинкса

Объявление





618200574
431474828
469687796
638406977

404381986
Каталоги:
LYL
Партнеры:

Морской корпус Е.И.В. Манжеты
В игре

15.08.2015 Ролевая открыта. Добро пожаловать!
15.08.2015 Идёт набор игроков...
18.08.2015 Приглашаем игроков на первый квест Прогулка по реке
24.08.2015 У нас появились награды.

Приветствуем!

Ступай легко... Мои ты топчешь грёзы...
Добро пожаловать на форум "Лабиринты Сфинкса"! NC-21. Альтернатива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Флуд и игры » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 781 страница 810 из 813

781

Кайл
Как это все знакомо xD хорошо хоть вещи не жрут))) зато все, что на столах, полках, шкафах - это дааа, хуже ребенка)) все на полу и обслюнявленное =__="

0

782

Геррас
да...пес мне уже в копейку влетел, если посчитать все, что он угробил....)

0

783

Кайл
кажется, нужно было заводить рыбок - они безобидные и мало едят)) у меня еще попугаи были - но от них просто жуткий срач по комнате разлетается. Никакая уборка не помогала))

0

784

Геррас
не...для рыбок дорогущий аквариум, меняй им воду...ну нафиг х) вот у меня черепаха - вот самое нормальное животное! жрет летом одуваны, а с осени впадает в спячку на 9 месяцев, чудо, а не зверь хДД

0

785

Кайл
Черт, с рыбками тоже много мороки)) у меня в детстве была черепаха, но она не впадала в спячку и постоянно по ночам скребла камни)) пришлось отдать ее в детский сад - я из-за нее спать не мог. А еще хомяк был. И никто не знал мальчик это или девочка xDD хомяка так и звали МишаМаша)) но за ним тоже убираться надоедает каждый день)) А вообще я змею хотел бы, но увы и ах - вся семья их боится до ужаса(((

0

786

Геррас
у меня были крысы...) змей вроде не особо боюсь, но их надо кормить мышками....я не смогу х_х

0

787

Кайл
Хочется золотистого питончика - не помню как точно порода называется, но они не ядовитые)) а мышками кормить - я смог бы. Коты на даче постоянно то трупики мышей приносят, то птичек приходится из их пастей доставать, осматривать, и если птица точно не выживет - отдавать котейкам обратно на съедение))

0

788

Геррас
фуфуфу...ненене...мне жалко....>.<

0

789

Кайл
Можно змею кормить лягушками и рыбой)) причем и свежей и замороженной :3

0

790

Геррас
дорого это х))

0

791

Кайл
это точно)) да и террариум нужно содержать в комфортных для змейки условиях, что тоже не просто)))

0

792

Геррас
вот именно, у меня цветы-то не растут х)) а тут змея хД

0

793

Кайл
У меня с цветами пока что все окей)) коты вроде не пытаются их сожрать xDD Орхидеи меня не любят, пять штук сдохли и я больше их не завожу. И кактусы все почему то умерли - жалко, их много было)) один самый стойкий только остался))) Надеюсь он не решит тоже коньки отбросить))

0

794

Кайл
Дифенбахию заведи - они везде живут)) у меня вот в ведре два полу-кустика уже второй год живут и нормально)) только воды им доливаю иногда xD

0

795

Геррас
а у меня вот растения вообще не приживаются) я и поливаю их, и пересадил...а все равно вянут) карма, видать, не та х)

0

796

Кайл
фиг знает эти растения)) им то воздух сухой, то света много, то мало, жарко, холодно - буэээ))

0

797

Геррас
вот-вот...так что я дождусь, пока эти сдохнут, и больше не буду заводить х)

0

798

Кайл
Замени растения искусственным фонтанчиком - они настроение поднимают и гармонию поддерживают)))

0

799

Геррас
хм....а ведь мне такой дарили... *пошел рыться в закромах* спасибо за идею хД

0

800

Кайл
Всегда пожалуйста)) У меня есть такой - я его на зиму ставлю на видное место, а на лето убираю))

0

801

Геррас
печалька, он у меня с трещиной....вода вытекает т.т жаааалко....

0

802

Кайл
а заклеить никак? супер-моментом каким-нибудь))

0

803

Геррас
не, вряд ли) да ладно, не сильно-то и хотелось хД

0

804

Кайл
Дело твое) *улыбнулся*

0

805

*краем глаза уловил кусок беседы и осознал одно - существо укушенное питоном и заморившее диффенбахию* Однако...

Геррас написал(а):

Хммм, может я могу предложить что-нибудь для стартового поста? *улыбнулся* Можем обсудить)

Интересно было бы услышать Ваши идеи) У меня с горя были только идеи вселения в тело человека и попытка в этом теле разгромить Ватикан х)

Отредактировано Анхара (2015-10-15 21:23:13)

0

806

Анхара
Питончики особо не кусаются)) они просто проглатывают еду и переваривают - прелестные создания. *улыбается*
Мм. Как вариант, встреча в каком-нибудь лесу. Как вариант: я устроил себе пикник с медитацией а ты охотился. И наткнулся на меня. В мире людей нам вместе ловить нечего. Или же мы встретились на каком-нибудь очередном-празднике и завели беседу. Но первый вариант мне интереснее. Можем перейти в личку))

0

807

Все народ, я в отпуск :3 Не скучайте))

0

808

Геррас
удачи и хорошего отпуска :З

0

809

Геррас
Да в том и соль, что меня укусил в руку питон домашний. Я крыс разводил одно время, а у мужика в соседнем подъезде питон до сих пор живет, Тиша. Ну и гуляет он с ним летом во дворе. В общем Тишок мою руку принял за крысу и тяпнул, забавный шрам на руке до сих пор, правда плохо виден.
Так что я вполне серьезно говорил х)

0

810

Анхара
Ааа)) теперь понятно) меня ручные змеи только лизали. Или шипели на кожу xD уж в детстве моем пытался кусить, но я его случайно в болото обратно уронил)) больно они кусают? * заинтересовался*
Кайл
Что то я смотрю у вас тут совсем тишина))) а я вот сижу и с телефона мучаюсь и пишу *улыбается* как твоя осенняя хандра? Не прогрессирует?))

0


Вы здесь » Лабиринты Сфинкса » Флуд и игры » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно